Dietmar Konrad
Dietmar KonradInhaber
Stefan Preiß
Stefan Preiß Diplom-Volkswirt/Geschäftsführer
Telefon: 0921/78947 0
Email: info@haustreu.de

Das HAUSTREU – Team

Marco Konrad
Marco KonradObjektbetreuung / IT
Telefon: 0921/78947 22
E-Mail: info@haustreu.de
Christine Melzer
Christine MelzerAssistenz der Geschäftsleitung / Datenschutzbeauftragte / z. Zt. in Elternzeit
Telefon: 0921/78947 12
Email: christine.melzer@haustreu.de

Julia Weber
Julia WeberAssistenz der Geschäftsleitung
Telefon: 0921/78947 29
Email: julia.weber@haustreu.de

Nico Weiß
Nico WeißImmobilienabteilung Verkauf und Vermietung
Telefon: 0921/78947 18
Email: nico.weiss@haustreu.de

Stefanie Döbereiner
Stefanie DöbereinerHausverwaltung
Telefon: 0921/78947 12
Email: stefanie.doebereiner@haustreu.de

Marion Strobel
Marion StrobelHausverwaltung
Telefon: 0921/78947 17
Email: marion.strobel@haustreu.de

Sandra Igl
Sandra IglHausverwaltung
Telefon: 0921/78947 13
Email: sandra.igl@haustreu.de

Manuela Schwenk
Manuela SchwenkHausverwaltung
Telefon: 0921/78947 14
Email: manuela.schwenk@haustreu.de

Doris Kühlwein
Doris KühlweinHausverwaltung
Telefon: 0921/78947 19
Email: doris.kuehlwein@haustreu.de

Inna Hartmann
Inna Hartmann Hausverwaltung
Telefon: 0921/78947 25
Email: inna.hartmann@haustreu.de

Corinna Wickles
Corinna Wickles Hausverwaltung
Telefon: 0921/78947 16
Email: corinna.wickles@haustreu.de